Produkte gefunden Artikel
Deine Suche
Preis
-
X
X
Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:


| Ochrona UV | 100% ochrona UV, kategoria 3 |
|---|---|
| Typ soczewki | Standardowy |
| Materiał | Tworzywo sztuczne |
| Płeć | Damskie |
| Kolor oprawki | Zielony |
| Kolor soczewki | Zwart |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bügellänge | 13 cm |
| Linsenbreite | 6,3 cm |
| Zwischen Linsen | 1,6 cm |
| SKU | 2669 |