Produkte gefunden Artikel
Deine Suche
Preis
-
X
X
Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:


| Ochrona UV | 100% ochrona UV, kategoria 2 |
|---|---|
| Typ soczewki | Lekko barwiony przezroczysty |
| Materiał | Metal |
| Płeć | Męskie i damskie |
| Kolor oprawki | Złoty |
| Kolor soczewki | Pomarańczowy |
| Breite | 14,3 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Bügellänge | 15 cm |
| Linsenbreite | 6 cm |
| Zwischen Linsen | 1,8 cm |
| SKU | 2675 |