productos encontrados artículos
Tu búsqueda
Precio
-
X
X
Pagar usando su cuenta
Pagar como nuevo cliente
Crear una cuenta tiene muchos beneficios:


| Ochrona UV | 100% ochrona UV, kategoria 3 |
|---|---|
| Typ soczewki | Standardowy |
| Materiał | Tworzywo sztuczne |
| Płeć | Męskie |
| Kolor oprawki | Zwart (mat) |
| Kolor soczewki | Zwart |
| Ancho | 14,2 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Longitud de la patilla | 14,9 cm |
| Ancho de la Lente | 6,5 cm |
| Entre Lenses | 1,7 cm |
| SKU | 2871 |