produits trouvés articles
votre recherche
Prix
-
X
X
Commander en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
La création d’un compte possède de nombreux avantages :


| Ochrona UV | 100% ochrona UV, kategoria 2 |
|---|---|
| Typ soczewki | Lekko barwiony przezroczysty |
| Materiał | Metal |
| Płeć | Męskie i damskie |
| Kolor oprawki | Złoty |
| Kolor soczewki | Pomarańczowy |
| Largeur | 14,3 cm |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Longeur du pied | 15 cm |
| Largeur de Lentille | 6 cm |
| Entre les Lentilles | 1,8 cm |
| SKU | 2675 |