prodotti trovati elementi
La tua ricerca
Prezzo
-
X
X
Esegui il checkout utilizzando il tuo account
Esegui il checkout come nuovo cliente
La creazione di un account ha molti vantaggi:


| Ochrona UV | 100% ochrona UV, kategoria 2 |
|---|---|
| Typ soczewki | Lekko barwiony przezroczysty |
| Materiaล | Metal |
| Pลeฤ | Mฤskie i damskie |
| Kolor oprawki | Zลoty |
| Kolor soczewki | Pomaraลczowy |
| Larghezza | 14,3 cm |
| Altezza | 4,8 cm |
| Lunghezza dell'asta degli occhiali | 15 cm |
| Larghezza della Lente | 6 cm |
| Tra le Lenti | 1,8 cm |
| SKU | 2675 |